바로가기 메뉴
본문 바로가기
한남대학교

한남대학교 시외 통학버스, 순환버스 노선 및 운행시간 안내






시외버스

청주지역 시외통학버스 노선

등교 하교 노선 요금
07:05 천안지역
하교버스와
통합운행
분평네거리 육교아래 정류장보기 2,000원(편도)
07:15 상당네거리 독일보청기 앞 정류장보기
07:20 청주체육관 앞 보건소 간판 정류장보기
07:25 국민은행 청주서지점 앞 정류장보기
07:30 가경동 시외버스 터미널 앞 정류장보기
08:25 학교

천안지역 시외통학버스 노선

등교 노선 하교 노선
  천안 18:10 학교
07:17 천안역 동광장 건너편  정류장보기 18:55 청주 가경동 터미널
07:22 천안고속터미널 건너편  정류장보기 19:45 천안고속터미널 건너편
08:25 학교 19:55 천안역 동광장 건너편

※ 요금 : 2,500원 (편도)

1. 하교차량은 18시10분 상징탑에서 등교의 역순으로 운행합니다.
2. 만차시 안전운행을 위하여 무정차 운행하니 착오 없으시기 바랍니다.

 

 

시내버스

 

 

도안 지역노선

2016.3.2. 일부변경 시행
등교노선 1회 2회
건양대병원 후문 정류장보기 07:10 08:55
수목토 승강장(유성쪽) 정류장보기 07:15 09:00
목원대네거리 승강장 정류장보기 07:23 09:08
트리플시티9단지 승강장
(유성방향)정류장보기
07:25 09:10
강포수산 도로변정류장보기 07:28 09:13
유성온천역2번출구
버스승강장정류장보기
07:30 09:15
갈마1동주민센터 버스승강장정류장보기 07:35 09:20
탄방동 SK브로드밴드
버스승강장정류장보기
07:40 09:25
시청역7번출구 버스승강장정류장보기 07:45 09:30
국화아파트 버스승강장정류장보기 07:50 09:35

1. 하교차량은 18시10분 상징탑에서 등교의 역순으로 운행합니다.
2. 만차시 안전운행을 위하여 무정차 운행하니 착오 없으시기 바랍니다.


 

세종, 노은 지역노선

2016.3.2. 일부변경 시행
등교노선 1회
세종소방서정류장보기 07:10
센트럴A 905동 도로 옆<정류장보기 07:13
범지기마을112동 옆정류장보기 07:16
가락마을2003동 건너편정류장보기 07:18
푸르지오A1020동 뒤편정류장보기 07:22
도램마을 803동 버스승강장정류장보기 07:25
청사북쪽 지선승강장정류장보기 07:27
청사남쪽 지선승강장정류장보기 07:30
첫마을 지선승강장정류장보기 07:32
시외버스터미널정류장보기 07:35
반석역 승강장정류장보기 07:50
극동방송국 승강장정류장보기 07:52
노은역 승강장정류장보기 07:55
온천2동 주민센터 승강장정류장보기 08:00
월평중 버스승강정류장보기 08:10
정부청사역 버스승강장정류장보기 08:13

1. 하교차량은 18시10분 상징탑에서 등교의 역순으로 운행합니다.
2. 만차시 안전운행을 위하여 무정차 운행하니 착오 없으시기 바랍니다.

 


 

 

계룡,진잠, 관저동 순환버스 노선

등교노선 1회 2회
성원A 승강장정류장보기 07:25 -
홈플러스 농협 앞정류장보기 07:30 -
두계사 입구정류장보기 07:35 -
진잠4거리 SK주유소 앞정류장보기 07:45 09:10
건양대병원 4거리정류장보기 07:48 09:13
가수원 육교가수원 육교아래 07:50 09:15
정림동 세영프라자 정류장보기 07:53 09:18
도마4거리 버스승강장 정류장보기 07:58 09:23
유천시장 입구 정류장보기 08:02 09:27
서대전 4거리정류장보기 08:07 09:32
오룡역 7번출구 정류장보기 08:12 09:37
학교    

1. 하교차량은 18시10분 상징탑에서 등교의 역순으로 운행합니다.
2. 만차시 안전운행을 위하여 무정차 운행하니 착오 없으시기 바랍니다.

 

 

가오동, 판암동 지역노선

등교노선 1회 2회
가오동네거리 새마을금고 정류장보기 08:10 09:30
판암역 전자랜드정류장보기 08:13 09:35
신흥동 시외버스 매표소 건너정류장보기 08:17 09:38
대동역 5번출구정류장보기 08:20 09:40
대전역 대한통운 정류장보기 08:25 09:45
학교 08:40 10:00

1. 하교차량은 18시10분 상징탑에서 등교의 역순으로 운행합니다.
2. 만차시 안전운행을 위하여 무정차 운행하니 착오 없으시기 바랍니다.

 


시내등하교버스(대덕밸리캠퍼스)

등교노선 1회 2회
가수원 육교정류장보기 07:35 -
정림동 세영프라자정류장보기 07:37 -
도마1동 주민센터 승강장정류장보기 07:40 09:15
향우 네거리정류장보기 07:44 09:19
가장 네거리가장 네거리 07:48 09:23
용문동 서부농협정류장보기 07:55 09:30
타임월드 맞은편정류장보기 08:00 09:35
둔산경찰서정류장보기 08:05 09:40
만년동 육교아래정류장보기 08:08 09:43
CBM아트홀정류장보기 08:10 09:45
학교 08:30 10:00

1. 하교차량은 18시10분 상징탑에서 등교의 역순으로 운행합니다.
2. 만차시 안전운행을 위하여 무정차 운행하니 착오 없으시기 바랍니다.

 

 

본교 ↔ 대덕밸리캠퍼스

본교와 대덕캠퍼스 순환버스 노선
운행횟수 본교 대덕밸리캠퍼스
1회 07:45 본교에서 대덕밸리캠퍼스 방향 [누리관경우 회치]
전민동 08:10
누리관 08:25
2회 08:25(3~5대) 본교에서 대덕밸리캠퍼스 방향 X
3회 09:00 본교와 대덕밸리캠퍼스 양방향 09:00
4회 09:30(2대) 본교에서 대덕밸리캠퍼스 방향 9:30
5회 10:00 본교와 대덕밸리캠퍼스 양방향 10:00
6회 10:30 10:30
7회 11:00 11:00
8회 11:30 11:30
9회 12:00 12:00
10회 12:30 본교와 대덕밸리캠퍼스 양방향 12:30
11회 13:00 본교와 대덕밸리캠퍼스 양방향 13:00
12회 13:30 13:30
13회 14:00 14:00
14회 14:30 14:30
15회 15:00(누리) 15:00
16회 15:30 15:30
17회 16:00 16:00
18회 16:30 본교와 대덕밸리캠퍼스 양방향 16:30
19회 17:20(누리관경유) 대덕밸리캠퍼스에서 본교 방향 17:10(2대)
20회 17:40 본교에서 대덕밸리캠퍼스 방향 X
21회 X 대덕밸리캠퍼스에서 본교 방향 18:10
22회 18:40(누리) 본교에서 대덕밸리캠퍼스 방향 X
24회 X 대덕밸리캠퍼스에서 본교 방향 19:20

1. 하교차량은 18시10분 상징탑에서 등교의 역순으로 운행합니다.
2. 만차시 안전운행을 위하여 무정차 운행하니 착오 없으시기 바랍니다.

한남대경유 시내버스 노선표

한남대경유 시내버스 노선표
노선 한남대경유 시내버스 노선 정류장
102 한밭대↔충남대↔정부청사역↔한남대북문↔용전4가↔고속터미널↔우송대↔대전역
105 충남대↔만년교↔대전일보↔탄방역↔수정타운↔한남대↔고속버스터미널↔명석고
314 동물원↔초록마을↔산성4↔도마교↔~문화초교↔유천4↔서대전네거리↔~중앙로역~대전역~삼성4~한밭자이아파트↔대덕구청↔한남대↔동대전고↔중리4가↔송촌소방파출소↔동춘당
512 산내초↔대전방송↔대동역↔대전역↔삼성4가↔한남대육교↔한남대육교↔대전병원↔1,2산단입구↔읍내4↔대한통운
605 대전대↔대동역↔대전역↔성남4가↔한남대북문↔정부청사역↔타임월드↔갈마중↔롯데아파트
611 판암IC↔대전대↔대전역↔삼성4↔고속터미널↔한남대북문↔동부경찰서↔읍내동현대아파트
706 읍내동현대↔중리4가↔한남대북문↔탄방중↔대전둔산한방병원↔둔산경찰서↔월평역↔충남대↔유성온천역
711 신탄진시장↔회덕역↔읍내현대아파트↔중리주공1단지↔한남대↔오정5가↔대전역↔중앙로4가↔대흥4가↔원동4가↔대동역↔대전역
802 구즉동↔탑립동↔전민4가↔문지3거리↔원촌교↔대전병원↔한남대북문↔고속터미널↔삼성4가↔대전역↔중앙로역↔대흥4가↔문창동↔대흥4가
918 대전세관↔테크노밸리아파트↔대덕밸리IC↔한남대 대덕밸리캠퍼스↔전민4가↔대덕고↔엑스포과학공원↔시청역