바로가기 메뉴
본문 바로가기
한남대학교

한남대학교 시외 통학버스, 순환버스 노선 및 운행시간 안내






시외버스

청주지역 시외통학버스 노선

등교 하교 노선 요금
07:05 천안지역
하교버스와
통합운행
분평네거리 육교아래 정류장보기 2,000원(편도)
07:15 상당네거리 독일보청기 앞 정류장보기
07:20 청주체육관 앞 보건소 간판 정류장보기
07:25 국민은행 청주서지점 앞 정류장보기
07:30 가경동 시외버스 터미널 앞 정류장보기
08:25 학교

천안지역 시외통학버스 노선

등교 노선 하교 노선
  천안 18:10 학교
07:17 천안역 동광장 건너편  정류장보기 18:55 청주 가경동 터미널
07:22 천안고속터미널 건너편  정류장보기 19:45 천안고속터미널 건너편
08:25 학교 19:55 천안역 동광장 건너편

※ 요금 : 2,500원 (편도)

1. 하교차량은 18시10분 상징탑에서 등교의 역순으로 운행합니다.
2. 만차시 안전운행을 위하여 무정차 운행하니 착오 없으시기 바랍니다.

 

 

시내버스

 

 

도안 지역노선

2016.5.30. 일부변경 시행
등교노선 1회 2회
가수원파출소 승강장(유성방향)정류장보기 07:11 09:00
린풀하우스 승강장(유성방향)정류장보기 07:13 09:02
수목토 승강장(유성 방향) 정류장보기 07:15 09:04
목원대네거리 승강장 정류장보기 07:23 09:08
트리플시티9단지 승강장
(유성방향)정류장보기
07:25 09:10
강포수산 도로변정류장보기 07:28 09:13
유성온천역2번출구
버스승강장정류장보기
07:30 09:15
갈마1동주민센터 버스승강장정류장보기 07:35 09:20
탄방동 SK브로드밴드
버스승강장정류장보기
07:40 09:25
시청역7번출구 버스승강장정류장보기 07:45 09:30
국화아파트 버스승강장정류장보기 07:50 09:35

1. 하교차량은 18시10분 상징탑에서 등교의 역순으로 운행합니다.
2. 만차시 안전운행을 위하여 무정차 운행하니 착오 없으시기 바랍니다.


 

세종, 노은 지역노선

2016.3.2. 일부변경 시행
등교노선 1회
세종소방서정류장보기 07:10
센트럴A 905동 도로 옆<정류장보기 07:13
범지기마을112동 옆정류장보기 07:16
가락마을2003동 건너편정류장보기 07:18
푸르지오A1020동 뒤편정류장보기 07:22
도램마을 803동 버스승강장정류장보기 07:25
청사북쪽 지선승강장정류장보기 07:27
청사남쪽 지선승강장정류장보기 07:30
첫마을 지선승강장정류장보기 07:32
시외버스터미널정류장보기 07:35
반석역 승강장정류장보기 07:50
극동방송국 승강장정류장보기 07:52
노은역 승강장정류장보기 07:55
온천2동 주민센터 승강장정류장보기 08:00
월평중 버스승강정류장보기 08:10
정부청사역 버스승강장정류장보기 08:13

1. 하교차량은 18시10분 상징탑에서 등교의 역순으로 운행합니다.
2. 만차시 안전운행을 위하여 무정차 운행하니 착오 없으시기 바랍니다.

 


 

 

계룡,진잠, 관저동 순환버스 노선

등교노선 1회 2회
성원A 승강장정류장보기 07:25 -
홈플러스 농협 앞정류장보기 07:30 -
두계사 입구정류장보기 07:35 -
진잠4거리 SK주유소 앞정류장보기 07:45 09:10
건양대병원 4거리정류장보기 07:48 09:13
가수원 육교가수원 육교아래 07:50 09:15
정림동 세영프라자 정류장보기 07:53 09:18
도마4거리 버스승강장 정류장보기 07:58 09:23
유천시장 입구 정류장보기 08:02 09:27
서대전 4거리정류장보기 08:07 09:32
오룡역 7번출구 정류장보기 08:12 09:37
학교    

1. 하교차량은 18시10분 상징탑에서 등교의 역순으로 운행합니다.
2. 만차시 안전운행을 위하여 무정차 운행하니 착오 없으시기 바랍니다.

 

 

가오동, 판암동 지역노선

등교노선 1회 2회
가오동네거리 새마을금고 정류장보기 08:10 09:30
판암역 전자랜드정류장보기 08:13 09:35
신흥동 시외버스 매표소 건너정류장보기 08:17 09:38
대동역 5번출구정류장보기 08:20 09:40
대전역 대한통운 정류장보기 08:25 09:45
학교 08:40 10:00

1. 하교차량은 18시10분 상징탑에서 등교의 역순으로 운행합니다.
2. 만차시 안전운행을 위하여 무정차 운행하니 착오 없으시기 바랍니다.

 


시내등하교버스(대덕밸리캠퍼스)

등교노선 1회 2회
가수원 육교정류장보기 07:35 -
정림동 세영프라자정류장보기 07:37 -
도마1동 주민센터 승강장정류장보기 07:40 09:15
향우 네거리정류장보기 07:44 09:19
가장 네거리가장 네거리 07:48 09:23
용문동 서부농협정류장보기 07:55 09:30
타임월드 맞은편정류장보기 08:00 09:35
둔산경찰서정류장보기 08:05 09:40
만년동 육교아래정류장보기 08:08 09:43
CBM아트홀정류장보기 08:10 09:45
학교 08:30 10:00

1. 하교차량은 18시10분 상징탑에서 등교의 역순으로 운행합니다.
2. 만차시 안전운행을 위하여 무정차 운행하니 착오 없으시기 바랍니다.

 

 

본교 ↔ 대덕밸리캠퍼스

본교와 대덕캠퍼스 순환버스 노선
운행횟수 본교 대덕밸리캠퍼스
1회 07:45 본교에서 대덕밸리캠퍼스 방향 [누리관경우 회치]
전민동 08:10
누리관 08:25
2회 08:25(3~5대) 본교에서 대덕밸리캠퍼스 방향 X
3회 09:00 본교와 대덕밸리캠퍼스 양방향 09:00
4회 09:30(2대) 본교에서 대덕밸리캠퍼스 방향 9:30
5회 10:00 본교와 대덕밸리캠퍼스 양방향 10:00
6회 10:30 10:30
7회 11:00 11:00
8회 11:30 11:30
9회 12:00 12:00
10회 12:30 본교와 대덕밸리캠퍼스 양방향 12:30
11회 13:00 본교와 대덕밸리캠퍼스 양방향 13:00
12회 13:30 13:30
13회 14:00 14:00
14회 14:30 14:30
15회 15:00(누리) 15:00
16회 15:30 15:30
17회 16:00 16:00
18회 16:30 본교와 대덕밸리캠퍼스 양방향 16:30
19회 17:20(누리관경유) 대덕밸리캠퍼스에서 본교 방향 17:10(2대)
20회 17:40 본교에서 대덕밸리캠퍼스 방향 X
21회 X 대덕밸리캠퍼스에서 본교 방향 18:10
22회 18:40(누리) 본교에서 대덕밸리캠퍼스 방향 X
24회 X 대덕밸리캠퍼스에서 본교 방향 19:20

1. 하교차량은 18시10분 상징탑에서 등교의 역순으로 운행합니다.
2. 만차시 안전운행을 위하여 무정차 운행하니 착오 없으시기 바랍니다.

한남대경유 시내버스 노선표

한남대경유 시내버스 노선표
노선 한남대경유 시내버스 노선 정류장
102 한밭대↔충남대↔정부청사역↔한남대북문↔용전4가↔고속터미널↔우송대↔대전역
105 충남대↔만년교↔대전일보↔탄방역↔수정타운↔한남대↔고속버스터미널↔명석고
314 동물원↔초록마을↔산성4↔도마교↔~문화초교↔유천4↔서대전네거리↔~중앙로역~대전역~삼성4~한밭자이아파트↔대덕구청↔한남대↔동대전고↔중리4가↔송촌소방파출소↔동춘당
512 산내초↔대전방송↔대동역↔대전역↔삼성4가↔한남대육교↔한남대육교↔대전병원↔1,2산단입구↔읍내4↔대한통운
605 대전대↔대동역↔대전역↔성남4가↔한남대북문↔정부청사역↔타임월드↔갈마중↔롯데아파트
611 판암IC↔대전대↔대전역↔삼성4↔고속터미널↔한남대북문↔동부경찰서↔읍내동현대아파트
706 읍내동현대↔중리4가↔한남대북문↔탄방중↔대전둔산한방병원↔둔산경찰서↔월평역↔충남대↔유성온천역
711 신탄진시장↔회덕역↔읍내현대아파트↔중리주공1단지↔한남대↔오정5가↔대전역↔중앙로4가↔대흥4가↔원동4가↔대동역↔대전역
802 구즉동↔탑립동↔전민4가↔문지3거리↔원촌교↔대전병원↔한남대북문↔고속터미널↔삼성4가↔대전역↔중앙로역↔대흥4가↔문창동↔대흥4가
918 대전세관↔테크노밸리아파트↔대덕밸리IC↔한남대 대덕밸리캠퍼스↔전민4가↔대덕고↔엑스포과학공원↔시청역