Loading... 
  • HI-PORTAL
  • SITEMAP

한남소개

대전·충청 1등 사립대학 한남대학교입니다.

임원현황

  • 임원정수 : 이사 12인, 감사 3인
  • 재적임원 : 이사 12인, 감사 3인
  • 이사장 이성희
    • 직위 : 이사장
    • 성명 : 이성희(69)
    • 현)서울 연동교회 담임목사
    • 임기 : 2014.07.24 - 2018.07.23
  • 이사 이덕훈
    • 직위 : 이사
    • 성명 : 이덕훈(60)
    • 현)한남대학교 총장
    • 임기 : 2016.03.01 - 2020.02.29
  • 이사 신정호
    • 직위 : 이사
    • 성명 : 신정호(62)
    • 현)전주 동신교회 담임목사
    • 임기 : 2017.06.26.-2021.06.25.
  • 이사 문성모
    • 직위 : 이사
    • 성명 : 문성모(63)
    • 현)서울 한교회 담임목사
    • 임기 : 2017.06.26.-2021.06.25.
  • 이사 황순환(55)
    • 직위 : 이사
    • 성명 : 황순환(55)
    • 현)청주 서원경교회 담임목사
    • 임기 : 2017.06.26.-2021.06.25.
  • 이사 박희종(66)
    • 직위 : 이사
    • 성명 : 박희종(66)
    • 현)대구 대봉교회 담임목사
    • 임기 : 2017.06.26.-2021.06.25.
  • 이사 성호경
    • 직위 : 이사
    • 성명 : 성호경(59)
    • 현)대전 신흥교회 담임목사
    • 임기 : 2017.06.26.-2021.06.25.
  • 이사 엄주성
    • 직위 : 이사
    • 성명 : 엄주성(63)
    • 현)청주 오창교회 담임목사
    • 임기 : 2017.06.26.-2021.06.25
  • 이사 우영수
    • 직위 : 이사
    • 성명 : 우영수(66)
    • 현)서울 서교동교회 담임목사
    • 임기 : 2017.06.26.-2021.06.25
  • 개방이사 곽충환
    • 직위 : 이사
    • 성명 : 곽충환(61)
    • 현)서울 나눔의교회 담임목사
    • 임기 : 2017.06.26.-2021.06.25
  • 개방이사 이승호
    • 직위 : 이사
    • 성명 : 이승호(60)
    • 현)논산 영생교회 담임목사
    • 임기 : 2017.06.26.-2021.06.25
  • 개방이사 성일석
    • 직위 : 이사
    • 성명 : 성일석(66)
    • 전)한남대학교 교수
    • 임기 : 2017.06.26.-2021.06.25
  • 감사 이원창
    • 직위 : 감사
    • 성명 : 이원창(66)
    • 현)공인회계사
    • 임기 : 2014.07.24 - 2017.07.23
  • 감사 김종철
    • 직위 : 감사
    • 성명 : 김종철(61)
    • 현)공인회계사
    • 임기 : 2015.06.12 - 2018.06.11
  • 개방감사 김삼태
    • 직위 : 개방감사
    • 성명 : 김삼태(53)
    • 현)공인회계사
    • 임기 : 2015.06.12- 2018.06.11
최종 수정일 : 2017-07-04

정보관리부서 : 법인